ГлавнаяВ Дербенте пройдет долгожданное открытие выставки «А у Вас?».

В Дербенте пройдет долгожданное открытие выставки «А у Вас?».

14 сентября 2018 - Администратор

18 сентября 11:00 часов  в выставочном зале цитадели Нарын – Кала состоится открытие выставки «А у Вас?», в которой представлены уникальные картины  всех жанров и художественных направлений российских художников.

18 сентября 11:00 часов  в выставочном зале цитадели Нарын – Кала состоится открытие выставки «А у Вас?», в которой представлены уникальные картины  всех жанров и художественных направлений российских художников.

Выставка проходит в рамках проекта «Арт – кластера « Московской Торгово – промышленной палаты», руководителем которого является Дарья Гордеева, а куратором Рамазанова Лира.

Картины представляют московские, петербургские, северо – кавказские художники и гостем этой выставки является итальянский фотохудожник Энцо Розамилия, самобытные фотографии, которого выставлены в первом зале выставочного комплекса Нарын – Кала.

«А у Вас?» информирует о людях, чьи идеи оригинальны, о людях – первопроходцах. Давайте знакомиться с этими удивительными людьми, давайте рассказывать о них, делиться друг с другом доброй и полезной информацией.