ГлавнаяО Музее - ЗаповедникеОтделение кафедры UNESCOОтделение кафедры ЮНЕСКО по компаративным исследованиям духовных традиций, специфики их культур и межрелигиозного диалога по Северному Кавказу посетили:

23 мая 2016 -

Отделение кафедры ЮНЕСКО по компаративным исследованиям духовных традиций, специфики их культур и межрелигиозного диалога по Северному Кавказу посетили: Кашаф Шамиль Равильевич - руководитель Департамента Образования науки и культуры, начальник отдела по взаимодействию с государственными, общественными организациями и религиозными объединениями Управления мусульман России, заместитель главного редактора журнала "Ислам в Современном Мире" из перечня ВАК при Минобрнауки и Павлова Ольга Сергеевна - к.п.н., доцент кафедры Этнопсихологии и психологических проблем поликультурного образования МГПУ

Отделение кафедры ЮНЕСКО по компаративным исследованиям духовных традиций, специфики их культур и межрелигиозного диалога по Северному Кавказу посетили: Кашаф Шамиль Равильевич - руководитель Департамента Образования науки и культуры, начальник отдела по взаимодействию с государственными, общественными организациями и религиозными объединениями Управления мусульман России, заместитель главного редактора журнала "Ислам в Современном Мире" из перечня ВАК при Минобрнауки и Павлова Ольга Сергеевна - к.п.н., доцент кафедры Этнопсихологии и психологических проблем поликультурного образования МГПУ, член редакционной коллегии журнала "Ислам в Современном Мире". Они встретились и обсудили планы дальнейшего сотрудничества с зав. отделением кафедры ЮНЕСКО Сеидовой Г. Н. и координатором проектов отделения кафедры ЮНЕСКО Ибрагимовым А.М.   Кашаф Ш.Р. также недавно избран координатором проектов данного отделения ЮНЕСКО, что будет, несомненно, способствовать расширению контактов, как с Управлением мусульман России, так и с журналом «Ислам в современном мире».