1WIN: КОНОР ПОСЕТИЛ ИВАНА УРГАНТА: ПОКАЗАЛ ЗНАМЕНИТУЮ ПОХОДКУ И ПОПЫТАЛСЯ ВЫИГРАТЬ ДУЭЛЬ ВЗГЛЯДОВ

Конор провел в России целых 2 дня. За это время он успел сходить в гости к Урганту на шоу, научить его “фирменной походке”, от чего Ургант чуть не упал на спину. Далее он успел провести пару пресс-конференций, за которыми обсудил пару важных моментов. После общения с дагестанцами чуть не получил по голове бутылкой (интересно было бы посмотреть на это). И напоследок предложил Хабибу тоже прийти на шоу, чтобы посоревноваться, кто будет выглядеть большим клоуном.
Конор у Урганта 1win официальнй сайт 

1win: Конор никогда не бросит бои без правил

Конор заявил: ”Ни для кого не секрет, что все ирландцы любят подраться. Эта традиция идет от старшего поколения: от отца, деда, брата. Мой отец всегда говорил мне, что я должен быть сильным, уметь дать отпор любому, кто на меня нападет. Именно благодаря ему я смог сделать такую карьеру в ММА. Сначала бои мне просто нравились, а потом это стало частью моей жизни. Ты хочешь еще, и не можешь остановиться. Вот в чем заключается сила. Было и такое время, когда мне пришлось уходить из спорта. Виной всему этого было политика, мои плохие отношения с боссами. Лучше сделать один шаг назад, а потом два вперед".

Заявления помпезные и громогласные.


Конор хочет привезти в Россию своего сына
Конор сообщил, что хочет приехать в Россию и провести тут  бои, которые будут для обычных россиян. Так же он заявил, что на данный момент подыскивает себе площадки для тренировок, ведь они нужны ему каждый день, что бы не потерять форму. “Я мечтаю привезти в Москву своего сына, чтобы он смог насладиться этим прекрасным городом, но этого может и не произойти, так как он не особо любит Россию”.

Да мы сильно и не расстроимся)
Есть люди, которые считаю что единоборства это что-то опасное, угрожающее жизни. Ничего не может угрожать твоей жизни, кроме тебя самого. Наоборот, спорт учит дисциплине, упорству и выносливости. Проиграв бой, ты встаешь и идешь дальше, а не ноешь, что кто-то сильней тебя. Лично я для себя решил, что мои дети тоже будут заниматься спортом, но не единоборствами. Я бы не хотел им своей судьбы и своих проблем. Если ты успешен в спорте, ты будешь успешен и в жизни. Именно спорт меня приучил не сдаваться и идти вперед.


Конор цитирует Булгакова и уважает  русских.

Конор на одной из своих конференций процитировал Булгакова “Даже рукописи не говорят”, сказав, что верит в Русскую закалку и выносливость. Он заявил, что русская земля носит немало талантливых людей, приведя в пример Овечкина как великого спортсмена: ”Он мастер своего дела, у него можно чему-то научится, было большой честью лично встретиться с ним, не говоря о Путине, это действительно с большой буквы Лидер”


Обижен, потому что у него нет акций UFC

"Очень обидно, что UFC не дало мне ни гроша своих акций. Ведь, кто как ни я, сделал больше всего для UFC. Именно я поднял ЮФС, благодаря мне они получают такие большие деньги, чего стоил один бой с Хабибом. Тот-же самый Марк Уолберг, который не провел ни одного боя, уже имеет определенное количество акций, а у меня их нет. Это не справедливо. И я хотел бы драться с Маркм Уолбергом за акции!" -заявил Конор.


1WIN: СТАЛЛОНЕ, ШВАРЦЕНЕГГЕР ИЛИ СТЭТХЭМ? КОНОР УВАЖАЕТ ИХ ВСЕХ

"Все эти люди многое значат, они не только хорошие актеры, но и отличные люди. Так же мне хотелось бы с каждым из низ выйти на ринг и ради интереса посмотреть, на что они годятся. Я их очень уважаю, также как актеров ДЖЕКИ ЧАНА И ВАН ДАМА. С двумя из них я дружу, это Сталлоне и Стэтхем. У обоих, кстати, мощный удар и крепкие мышцы. Спроси меня лет семь назад, кто круче? Я бы ответил, что Джеки Чан. Но сейчас я больше отдаю предпочтению Ван Даму.


Конор позвал Хабиба и проиграл дуэль взглядов морской свинке.

Ургант заявил Конору на шоу следующее: ”Вот вы пришли на наше шоу, а Хабиб нет. Не хочу влезать в ваш конфликт, но не могли бы вы пригласили Хабиба в нашу студию, может вас он послушается” 

-Конор: ”Я могу позвать его сейчас, но думаю он побоится прийти сюда”. Смелое заявление, особенно вспомнив его поражение. После всех дебатов Конор провел спарринг взглядов — с Иваном Ургантом, с щенком, с морской свинкой, с неваляшкой, котенком и зеркалом. К слову, во всех схватках он выиграл. Удивительно, даже ногами кидаться не стал.

Похожие новости

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

Комментариев 1

  1. Ивен. Г
    Ивен. Г 29 ноября 2019 09:54
    Ну, конечно, конор дал жару. Ведёт себя как в цирке. А его бой взглядов с черепашкой это смех. И как его ургант попросил позвать хабиба. Не, ну это наглость. Это его делает жалким и некчемным.