1WIN: «Сможет ли Овечкин побить рекорд Гретцки».

Овечкин рекорд Гречки

Наши русские хоккеисты заставляют задуматься об Американском хоккее.
Как всегда, наши хоккеисты Овечкин, Радулов и Свечников отличились хорошей игрой в последнем матче НХЛ и заставили задуматься Американцев.
«Овечкин –ему нет равных в данный момент». Капитан и лидер команды “Вашингтон” Александр Овечкин, как всегда, отличился в игре. Он отдал 2 голевых передачи, 1 гол забил сам с “офиса”. Уже на притяжение многих лет “Вашингтон” не встречал ни одного хоккеиста, который смог бы сравниться с нашим Овечкиным.
Многие американские болельщики и тренера не перестают удивляться Алексадру. Сам тренер говорит о нем: ”Да, Овечкин является единственным экземпляром, ему нет равных. Даже сейчас он может удивить многими моментами. Его коллеги, сидя на скамейке, с открытым ртом смотрят на его игру. Даже не знаю, что будет когда он покинет наш клуб. Тогда и я наверное уйду.”
Корреспондент американской газеты NTS заявила, что Овечкин вполне сможет побить мировой рекорд Уэйна Гретцки по забитым голам в НХЛ.
Причины к этому три:

  1. На данный момент Александр не имеет каких либо травм. Да, у него есть мелкие травмы, но это сущие пустяки. Ведь бывает и хуже
  2. Он практически не пропускает матчи. Т.е. в следующем сезоне НХЛ мы будем надеяться, что он выступит во всех матчах. И во всех же матчей отличится забитой шайбой или голевой передачей.
  3. На сегодняшний день он продолжает держать планку лучшего бомбардира и забивает много голов, плюс к этому его будут мотивировать в течении остающихся 5 месяцев

Так как Александр является гордым игроком, он не даст себя в обиду, и он просто не сможет не стать лучшим снайпером в НХЛ.
Капитан «Вашингтона» забросил уже свои 10 и 11 шайбу в ворота канадской команды, что вывело его на 2 место в рейтинг лучших снайперов в сезоне. На первом же месте стоит чешский снайпер Давид Денсон. После же этого матча русский хоккеист вышел на 12 место в список лучших снайперов всех времен. На его счету уже 669 шайбы. Робитайл Хакен бывший игрок и легенда “Лос-Анжелеса” поздравил Овечкина с его результатом. Так же он отметил, что Александру удалось побить его рекорд, чего тот никак не ожидал. И он утверждает, что Овечкин является лучшим игроком на данный момент
-:”Я не видел ни у кого такого большого потенциала к игре, это действительно уникальный игрок. Каждому с ним будет тяжело будет посоперничать” Сейчас он имеет на счету 669 шайбы. Его следующая ступень это 694, тогда он сразу попадет на 8 место. затем следует ступень в 719 шайб. Но по хорошему ему нужно побить рекорд Гретцки, чей счет составляет 894 шайбы за всю карьеру. Это реально большие цифры , но у Овечкина есть время, чтобы наверстать упущенное. Мы верим в него!

1WIN: «Красивые голы Свечникова. Он повторяет эти голы на каждой тренировке»

Тогда Александру дали золотую звезду. Второе место дали нашему же хоккеисту Свечникову. Именно на плей-офф он умудрился подраться с нашей звездой Александром Овечкиным. Что они не поделили - непонятно. Именно первый гол Свечникова вошел в историю НХЛ. Именно он является выпускником Казанского хоккейного клуба “Ак-барс”. Ранее никто так высоко не забирался, как он. Парень идет успеху, так держать!

Свечкин 
"На самом деле мой гол, который остался в истории НХЛ - это абсолютно неслучайность. Я тренировался каждый день и мечтал, что когда-нибудь я смогу забросить его. На хоккейной площадке это было гораздо легче сделать, чем на тренировке. Как говориться — Тяжело в тренировке, легко в бою.
Таким голом не удивлен и тренер команды “арагонов”. Он сам рассказал, что Андрей вытворят такие же трюки на тренировке. Приятно осознавать, что именно твои игроки совершают такие запоминающие голы. Для столь небольшого возраста это просто превосходные результаты - отмечает его тренер Я буду рад, если Эндри выйдет на тот же уровень, как и у нашей звезды - Овечкина. Мы все верим в него .

1WIN:«Радулов-очень вспыльчив. Но это он может направить в нужное русло»

Радулов 1win 

Вот и подошло время похвалить еще одного нашего игрока. Это Александр Радулов. Это очень вспыльчивый игрок, но очень яркий, когда этого захочет. В данном сезоне он сам не похож на себя, отличается голевыми передачами и сам забивает голы. В одном из последних матчей он умудрился оформить хет-трик и вывести таким образом свою команду к победе. Радулов сам является очень загадочной личностью. Иногда он может быть спокойным, в нем правит умиротворение. А бывают такие случаи, когда его нельзя остановить, в нем просто царит хаос. Это иногда очень сильно помогает в игре, но все же есть тут и отрицательные моменты. Когда он в гневе, он считает, что он сам один сможет обыграть команду соперника, но это не так. Хоккей это командная работа.

Тут мы подходим у конца, спасибо что прочитали статью! Также имеются другие статьи


Похожие новости

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

Комментариев 1

  1. rent0106 Офлайн 19 февраля 2020 20:18
    Сможет! Ведь это наш родной Овечкин