1WIN: РОЛЬ СПОРТИВНЫХ НОВОСТЕЙ В СТАВКАХ

СПОРТИВНЫЕ НОВОСТИ. ПОМОЩЬ ИЛИ ЗАБЛУЖДЕНИЕ
РОЛЬ СПОРТИВНЫХ НОВОСТЕЙ В СТАВКАХ:1win 
Новости друзья и новости враги. В чем разница? Разница в том, что любая информация может быть как достоверной, так и недостоверной, или частично истинной. Правдивая, вовремя полученная информация может подтолкнуть вас к принятию правильного решения, помочь сделать верную ставку и привести вас к большому успеху.
Но также может быть и с точностью наоборот. Сфабрикованная новость, выстрелившая в “желтой” прессе, просто неточная информация, вводящая вас в заблуждение могут привести вас к изменению первоначального решения.Следствие этого может быть крупный проигрыш. Не каждому информационному ресурсу можно слепо доверять.
Возьмите за правило:

  • Не принимать поспешных и необдуманных решений.
  • Всегда перепроверять полученную информацию у других источников.
  • Не поддаваться паническим слухам или, наоборот, восторженным эмоциям, не подкрепленным достоверными фактами.
  • Правильно анализируйте информационные источники.

НОВОСТИ, ВВОДЯЩИЕ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ

  1. Информация о договорных матчах. Да, они существуют, к сожалению. Но об играх с фиксированным результатом знает только узкий круг избранных лиц и не в их интересах сливать эту информацию кому-либо. Поэтому когда кто-то шепчет вам на ушко онлайн “секретный” слив, не воспринимайте это всерьез. Это может стать причиной вашего проигрыша. В интернете существуют множество различных форумов, чатов, групп, где администрирую такого рода знатоки и продают или по доброте душевной отдают столь “ценную” информацию. Первое свое коммерческое предложение они делают бесплатно, последующие вы должны покупать. Никакой ценности на самом деле эти сведения не имеют.
  2. Информация о травмах игроков. Почему-то именно эта информация сеет наибольшую панику у игроков с последующей сменой решения. Срабатывает стереотип. Нет игрока фаворита - будет проигрыш. На самом деле командный состав выстроен таким образом, что полноценная замена обеспечена каждому игроку. И те, кто сидят на скамейках запасных, часто рвутся в бой похлеще, чем именитые фавориты. Это их шанс зарекомендовать себя, получить свой статус. Часто именно при заменах выстреливают новые звезды. Для запасных игроков это огромная мотивация. Поэтому смена игрока в результате травмы не должна вас сильно дезориентировать на смену решения. Мы бы не советовали торопиться делать в таких случая ставки на противоположные команды.
  3. Информация о смене тренерского состава. Король умер, да здравствует король. На самом деле, тут важно проанализировать какой “умер”, какой пришел. Возможно результаты команды не удовлетворяют руководство клуба и смена тренера обоснована. Возможно пришел более сильный и статусный тренер и это будет дополнительный бонус в пользу вашего выбора, а не причина сменить предыдущее решение. От таких рокировок стоит ждать интересных результатов. А вот если по каким то причинам команду покидает сильный тренер, тут можно и задуматься...

НОВОСТИ, КОТОРЫЕ МОГУТ ПОМОЧЬ ВЫИГРАТЬ

Опытные беттеры всегда при новостном анализе учитывают такой факторы, как погода.

  1. Прогноз погоды. Это как раз тот фактор, который может существенно изменить все прогнозы. Если в таких видах спорта, как волейбол, баскетбол, ММА этот пункт можно не учитывать, то в футболе этот аспект может стать решающим. Например, при проливном дожде и скользком поле, мастерство игроков может нивелироваться к минимуму. Встречный ветер в лицо, жара, туман, снег и прочие природные неприятности могут обезоруживать не привыкших к подобным условиям игроков. Погодные условия, привычные для игроков туманного Альбиона, могут быть катастрофическими для какой-нибудь африканской команды. И это все надо, конечно учитывать при прогнозировании. Хотя прогнозирование погоды не менее сложно чем прогнозирование ставок.
  2. Мотивация. Эмоциональный настрой, так же как и упаднические настроения оказывают огромное влияние на результативность команды и это давно известно. Поэтому опытные беттеры следят не только за хорошей физической формой игроков, но и за их эмоциональным настроением. Значимые события в их жизни, такие как командные победы, день рождения клуба, юбилей тренера, рождение ребенка у члена команды все это оказывает позитивное влияние на общий командный дух и увеличивает мотивацию команды в целом.

Мы постарались вам обьяснить основные моменты, на которые стоит ориентироваться при анализе и сборе информации. Следите за ставками и коэффициентами с 1WIN

Похожие новости

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

Комментариев 1

  1. Yara
    Yara 19 февраля 2020 20:07
    Ну по сути все сказали. Очень вам благодарен. Есть куда нам рости. И вам тоже. Удачи команде 1win