Встреча ЦСКА и ДИНАМО. Чего ждать от этого дерби и на кого ставить?

Сегодня 25 декабря состоится встреча столичного ЦСКА и Динамо в рамках  регулярного чемпионата КХЛ. Какой накал страстей сулит нам это дерби? Проанализируем ситуацию вместе с экспертами 1 WIN.


Армейцы против Динамовцев

Обе команды на сегодняшний день являются фаворитами турнира. Армейцы буквально вчера одержали победу на домашнем поле над «Металлургом» со счетом 3:2, догнав по очкам «Ак Барс». У ЦСКА свои не менее значимые результаты. Клуб в течении последних пяти сезонов 4 раза становился лидером встреч, уступив тольтко однажды Санкт-Петербургу.

«Динамо» штормит по результатам , в сезоне 2016/17 клуб был на 4-ом месте, в 2017/18 они вообще не попали в плей-офф. А вот прошлый сезон им удалось завершить в ТОП 10, на 5-ом месте.

Серия из 6-ти выигрышей

Столичные армейцы, будучи  лидерами чемпионата, удивляют своими неудачными матчами на домашнем поле.Сегодня у них 18 строчка в таблице из 24 участников. Интересно, что в основное время ЦСКА одержало победу у себя на поле почти в половине проведенных матчей, а с 24 октября по 2 декабря отличился серией из пяти поражений на своем же поле.

Догнать «Ак Барс» им все же удалось благодаря победной серии, начиная с 4 декабря Старт этому положило дерби против «Динамо». С того момента ЦСКА одерживают победу одну за другой - 6 матчей подряд в основное время. 


Лучшая оборона КХЛ

Армейцы отличаются тем, что вообще очень мало пропускают в свои ворота. Сильная защита является визитной карточкой клуба. В прошлом сезоне команда удивила своим результатом - всего 75  пропущенных шайб в течении  62 матчей. Практически по одной за игру.

 

Супер счет 11:2 в двух последних матчах

Динамовцы в отличии от армейцев делают ставку на атакующую стратегию и у них это явно получается. 115 заброшенных шайб выводят их в лидеры. После поражения от ЦСКА «Динамо» уже никому отдает первенство, одерживая победу за победой. В гостях клуб конечно не сильно впечатляет своей игрой, на выезде по количеству набранных очков они занимают лишь 14-ое место. 


12 дерби без побед 

Начиная с 2017 г, когда «Динамо» выиграло у ЦСКА со счётом 1:0,  противостояние этих клубов не прекращается. В течении 12 матчей бело голубые никак не могут взять реванш, правд аэто в основное время, в дополнительное одна победа все таки была.

В чемпионате 2017/18 армейцы одержали победу три раза. Правда, для этого в последней встрече потребовалась серия буллитов. Но в прошлом чемпионате ЦСКА одержал уверенную победу 3:1 на выезде и 5:1 на своем поле. Весной этого года два соперника встретились в Кубке Гагарина – ¼ финала.

Армейцы выиграли домашний матч (4:1), но уже во 2-ом отдали мяч противнику (0:1), пропустив шайбу в самом начале овертайма. Эта победа оказалась для них последней. У ЦСКА было еще  2 победы на выезде (4:0 и 2:1) и одна дома (3:2).

Отметим, что 4 матча подряд армейцы одерживают победы над «Динамо», но явно с минимальным преимуществом: обе встречи в этом сезоне завершились их победами с аналогичными результатами 2:1.

Конечно, безусловный лидер - ЦСКА: на его победу букмекеры выставляют кэф 1,6, на ничью – 4,55, на победу «Динамо» - 5,86.

Ваше право сделать выбор! Можете ставить на каждую из команд с форой: на армейцев – с (-1,6) до 2,1, на динамо – с (1,6) до 1,75. 

Мы желаем вам удачных ставок и высоких коэффициентов! Будьте с 1 WIN.

Похожие новости

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

Комментариев 2

  1. Вовик
    Вовик 11 февраля 2020 13:37
    Ну в целом наши молодцы. Грамотно сыграли! Да ещё и выйграла. Овечки на нам не хватает, скучаем 
  2. rent0106 Офлайн 19 февраля 2020 20:04
    Цитата: Вовик
    Ну в целом наши молодцы. Грамотно сыграли! Да ещё и выйграла. Овечки на нам не хватает, скучаем 
    ДА,наши молодцы. Есть че гордиться